Содружество профессионалов

+7 925 821-1051 / sh.masters@mail.ru

Главная » Аренда экскаватора и миниэкскаватора
17:28

Аренда экскаватора и миниэкскаватора

Строительная деятельность тесно связана с разнообразными земляными манипуляциями, поэтому аренда экскаватора будет отличным решением для компаний, ведущих подобную деятельность. Почему именно аренда, а не приобретение? Всё очень просто — таким образом можно обеспечить существенную экономию средств, что очень актуально для небольших строительных фирм.

 

! ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ СТОИМОСТИ !

Аренда экскаватора в Шаховском районе Московской области

 

Наша компания предлагает вам возможность арендовать спецтехнику для выполнения земляных мероприятий на участках любого типа. У нас представлен отличных выбор вариантов по моделям, мощности и типам машин. Для крупных компаний с большими объёмами работ аренда экскаватора в Шаховской будет отличной возможностью быстро выполнить задачу без затрат на дорогостоящую технику. Маленьким компаниям, имеющим дело с заказами малых форматов, подойдёт аренда мини экскаватора их парка наших машин.

 

Аренда экскаватора и миниэкскаватора Шаховской район

 

Аренда миниэкскаватора в Шаховской будет отличной возможностью выполнить небольшой фронт задач на земельном участке без привлечения дорогостоящий техники. Минитехника даёт возможность работать в стеснённых условиях, а невысокая стоимость услуги подойдёт абсолютно всем, включая владельцев участков, которым необходим небольшой объем заданий.

 

! ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЦЕНЫ НА РАБОТЫ !

В чём преимущества услуги экскаватор в Шаховской?

 

В первую очередь это существенная экономия. Как правило, земляные работы занимают около 20-30% всего строительного процесса, а далее машина будет простаивать. Аренда миниэкскаватора в Шаховской или экскаватора большого формата полностью исключает лишние затраты, поскольку оплачиваться будет только время непосредственной работы техники. Из иных преимуществ можно отметить такие:

 

• Качественная техника ведущих производителей;

 

• Машины полностью готовы к эксплуатации;

 

• Разнообразные типы и модели;

 

Аренда миниэкскаватора в Шаховском районе доступна даже для физических лиц;

 

• Сервис и обслуживание силами нашей компании.

 

Наименование работ

Ед.изм.

Цена от, руб.

АРЕНДА ЭКСКАВАТОРА

Аренда экскаватора или миниэкскаватора

час

от 2000

 

В целом, такая услуга очень востребована, поскольку даёт отличную возможность сократить затраты. Эта возможность подойдёт не только крупных строительным компаниям, а и небольшим фирмам, занимающимся редкими заказами. При этом аренда экскаватора в Шаховской (если брать во внимание минитехнику) будет выгодной даже для обычных владельцев участков, которым необходимо выполнить небольшой объём земляных работ.

 

По всем вопросам касаемо аренды можно обращаться к менеджерам нашей компании по телефонам, указанным на сайте. Мы готовы предоставить развёрнутую консультацию по всей технике, стоимости аренды и других нюансах.