Содружество профессионалов

+7 925 821-1051 / sh.masters@mail.ru

Главная » Крыша из мягкой кровли
20:37

Крыша из мягкой кровли

Мягкая легкая кровля — оптимальный вариант для частных малоэтажных строений. Несмотря на полимерную основу, она относится к трудногорючим материалам, это делает ее такой же безопасной, как и керамическая черепица. Такая огнестойкость достигается благодаря минеральной обсыпке. Цвет такой полимерной черепицы может быть любым. Также различается форма плиток: классическая, шестигранная, ромб, квадрат. Мягкая черепица может укладываться на скаты от 15 до 90 градусов. Большой ассортимент коньковых, угловых и фасонных элементов позволяет выполнять сложные мансардные кровли.  

 

! ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ СТОИМОСТИ !

Крыша из мягкой кровли Шаховская

 

! ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЦЕНЫ НА РАБОТЫ !

Этапы монтажа

Мы выполняем монтаж мягкой кровли по подготовленным стропилам. Перед монтажом проводятся расчеты по требуемой толщине кровельного утеплителя. Для мягкой кровли оптимально использовать негорючие базальтовые утеплители в виде плит и матов. Обычно процесс разделяется на следующие этапы:

• монтаж обрешетки;
• укладка базальтовых матов;
• создание композитной гидроизоляции;
• монтаж плиты OSB под кровлю;
укладка мягкой черепицы.

Почему именно мы?

Мы — сообщество профессиональных строительных бригад, принимающих заказы от населения на выполнение строительных и ремонтных работ. Профили нашей работы указаны на сайте. Мы всегда поручаем работу той бригаде, сотрудники которой являются профессионалами в данном вопросе. Обратившись к нам, вы получаете ценовое преимущество. Мы не дерем цены, и стоимость наших услуг напрямую зависит от сложности заказанных работ. Ориентировочную стоимость вы можете узнать прямо сейчас, заполнив поля во вкладке оператора на сайте или запросив нас по телефону!

 

Наименование работ

Ед.изм.

Цена от, руб.

КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Обустройство стропильной системы

кв.м.

1000

Монтаж мягкой кровли типа Ондулин

кв.м.

700

Утепление кровли, 3 слоя утеплителя

кв.м.

300


Статью находят по словам:

крыша из мягкой черепицы Шаховская
крыша из мягкой кровли в Шаховской
монтаж мягкой кровли цена
строительство крыши мягкая черепица ондулин
черепица крыша кровля Шаховской район