Содружество профессионалов

+7 925 821-1051 / sh.masters@mail.ru

Главная » Кровля

Услуги - Кровля


Категория: Кровля

Крыша, кровля из металлочерепицы

Крыша, кровля из металлочерепицы

Металлочерепица — достаточно распространённый кровельный материал, который пользуется завидным потребительским спросом не только потому, что он практичный, но и потому, что в нём сочетаются эстетические свойства в совокупности с ценовой доступностью. Тем не менее, строительство металлочереп ... Читать дальше »

Категория: Кровля

Монтаж кровли, ремонт крыши. Кровельные работы

Монтаж кровли, ремонт крыши. Кровельные работы Кровельные работы в Шаховской

Специализируясь на проведении строительных и кровельных работ в Шаховском районе Московской области, специалисты нашего строительного сообщества сошлись во мнении о том, что обустройство кровельной конструкции является одним из важнейших этапов возвед ... Читать дальше »

Категория: Кровля

Монтаж водосточных систем

Монтаж водосточных систем Какую задачу выполняет система водостока?

Первостепенной задачей любой системы водостока является сбор и отвод воды с кровельной поверхности в систему дренажа либо на грунт. Но, как показывает практический опыт, монтаж водосточных систем позволяет избегать и другие, ... Читать дальше »
Категория: Кровля

Крыша и кровля из профнастила или профлиста

Крыша и кровля из профнастила или профлиста

Лучшего материала, чтобы оперативно возвести качественную крышу для подмосковных частных жилых построек, чем профнастил (профлист), не найти. Его отличает абсолютная прочность к нагрузке (включая – к давлению снежного покрова, не всегда получается приезжать для чистки крыши дачи своевременн ... Читать дальше »

Категория: Кровля

Крыша из мягкой кровли

Крыша из мягкой кровли

Мягкая легкая кровля — оптимальный вариант для частных малоэтажных строений. Несмотря на полимерную основу, она относится к трудногорючим материалам, это делает ее такой же безопасной, как и керамическая черепица. Такая огнестойкость достигается благодаря минеральной обсыпке. Цвет та ... Читать дальше »

Категория: Кровля

Стропильная система крыши и кровли

Стропильная система крыши и кровли

Невозможно возвести крышу, не смонтировав качественно и грамотно стропильную систему. Такие работы однозначно следует доверять профи, так как от них зависят не только эксплуатационные свойства дома, но и безопасность строения. Все манипуляции – от установки мауэрлата до закрепления к ... Читать дальше »