Содружество профессионалов

+7 925 821-1051 / sh.masters@mail.ru

Главная » Дома из оцилиндрованного бревна
14:08

Дома из оцилиндрованного бревна

Строительство дома - это сложная задача, выполнить которую смогут профессионалы. Особенное внимание нужно обращать на выбор материалов. Прекрасным вариантом считается оцилиндрованное бревно, которое имеет массу плюсов.

Достоинства домов из оцилиндрованного бревна

Такие конструкции как бревенчатые дома строили с давних времен. И на сегодняшний день дома из бревна не просто не потеряли своей актуальности, а даже наборот приобретают всё большую популярность!
 

! ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ СТОИМОСТИ !

дома из бревна Шаховская

 

Наименование работ

Ед.изм.

Цена от, руб.

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ ОЦИЛИНДРОВАННОГО БРЕВНА

Возведение домов из оцилиндрованного бревна за кубический метр материала стен

куб.м.

4000

Оцилиндрованное бревно d 200, 220, 240 мм.

куб.м.

10000


Для возведения красивого, уютного и надежного дома нужно воспользоваться помощью специалистов. Каждый этап строительства требует затрат сил и времени, но готовая постройка будет выглядеть великолепно.

 

! ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЦЕНЫ НА РАБОТЫ !

Конструкции, возведенные из оцилиндрованного бревна - самые экологичные. На строительство дома вам не придется копить слишком долго, ведь оцилиндрованное бревно по сравнению с другими материалами стоит недорого. Такой дом неповторим и уникален, теплый и очень уютный. Именно бревенчатые здания позволяют создавать самые интересные интерьеры.

Дома из этого материала обладают и другими преимуществами:

• имеют долгий срок службы;
• оптимальный внутренний микроклимат;
• великолепный внешний вид;
• короткие сроки строительства;
• прекрасные теплоизоляционные характеристики.

Жить в доме из оцилиндрованного бревна - это настоящее удовольствие! Материал имеет оздоровительные свойства, а стены конструкции "дышат". Вам не придется долго выбирать отделочные материалы для стен, потому что дерево прекрасно само по себе.

Этапы строительства дома из оцилиндрованного бревна

Жилье будет качественным и красивым, если вы воспользуетесь нашими услугами. Мы строим дома "под ключ" (от фундамента до крыши). Вы выбираете проект, а все этапы строительства мы берем на себя. Настоящие профессионалы умеют делать все: сооружать фундамент, подготавливать материалы, возводить стены, монтировать крышу, обустраивать оконные проемы.

Мы показываем заказчикам свои работы, даем на них гарантию. Стоимость услуг вас приятно порадует, а их качество будет высочайшим. Мы выполним все ваши пожелания и построим идеальный дом из бревна! Работаем мы не первый день, поэтому умеем строить дома из оцилиндрованного бревна быстро и качественно. Звоните и заказывайте жилье своей мечты по доступной цене!

Статью находят по ключевым запросам:

дома из оцилиндрованного бревна Шаховская
дом из оцилиндрованного бревна Шаховской район
дома из оцилиндрованного бревна цена
дома из оцилиндрованного бревна под ключ
строительство домов из оцилиндрованного бревна в Шаховской
строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна