Содружество профессионалов

+7 925 821-1051 / sh.masters@mail.ru

Главная » Работы по участку

Услуги - Работы по участку


Категория: Работы по участку

Покос травы

Покос травы Уход за любым участком включает покос травы. Работы по удалению растений в Шаховском и других районах выполняют наши профессионалы. Мы работаем с травостоем, кустарниками и не только. Если вам нужен покос травы на даче, обращайтесь!

 

... Читать дальше »
Категория: Работы по участку

Рытье котлованов

Рытье котлованов Строительство любого сооружения на загородном участке начинается с нулевого цикла. Речь идет о проведении стартовых работ, позволяющих подготовить надежную основу для будущего здания. Рытье котлованов как раз входит в данный цикл.

 

Этапы проведения работ

 

На ... Читать дальше »
Категория: Работы по участку

Расчистка участка

Расчистка участка Расчистка участка — часть необходимых работ для человека, который приобрел землю для определенной цели. Купленный участок может оказаться поголовно заросшим, засоренным: густой кустарник, невыкорчеванные пни представляют собой настоящую проблему для тех, кто собирается застраивать м ... Читать дальше »
Категория: Работы по участку

Земляные работы

Земляные работы Земляные работы в Шаховской по адекватной цене – это реально

 

Важным этапом возведения инфраструктурных объектов являются земляные работы. К их выполнению прибегают при обустройстве дачных/приусадебных участков. Предназначение профессиональной разработки грунта – его под ... Читать дальше »
Категория: Работы по участку

Выравнивание участка

Выравнивание участка Если вам потребовалось выровнять участок в Шаховской, обращайтесь в компанию «Шаховские мастера». Обладая внушительным опытом успешной работы, мы готовы исполнить заказ любого уровня сложности. Выравнивание участка Шаховская может быть произведено как с помощью спецтехники, т ... Читать дальше »
Категория: Работы по участку

Аренда экскаватора и миниэкскаватора

Аренда экскаватора и миниэкскаватора Строительная деятельность тесно связана с разнообразными земляными манипуляциями, поэтому аренда экскаватора будет отличным решением для компаний, ведущих подобную деятельность. Почему именно аренда, а не приобретение? Всё очень просто — таким образом можно обеспечить существенную э ... Читать дальше »
Категория: Работы по участку

Спил и вырубка деревьев

Спил и вырубка деревьев Если вы планируете избавиться от нескольких деревьев на участке, вам помогут Шаховские Мастера. Спил и вырубка деревьев — одна из специализаций нашей компании. У нас работают квалифицированные сотрудники, у которых есть опыт для проведения подобных работ. Просто позвоните нам - согл ... Читать дальше »
Категория: Работы по участку

Копка траншей

Копка траншей Компанией "Шаховские мастера" осуществляется профессиональная копка траншей в Шаховском районе. Мы успешно выполняем различные строительно-ремонтные мероприятия с 2007 года. Каждому клиенту мы гарантируем высокое качество и оперативность выполнения заказов. Копка траншей в Шаховской ... Читать дальше »
Категория: Работы по участку

Корчевание пней

Корчевание пней Каждому знакома ситуация, когда необходимо выкорчевать пень и расчистить площадку для строительства или других нужд, но работа оказывается непосильной. Корни, погруженные на большую глубину, крепко держатся за грунт и не дают удалить остатки пня.

 

Ситуацию может спасти обращение к команд ... Читать дальше »