Содружество профессионалов

+7 925 821-1051 / sh.masters@mail.ru

Главная » Срубы

Услуги - Срубы


Категория: Срубы

Срубы из бруса

Срубы из бруса

Срубы из бруса в России очень популярны и Шаховский район Московской области не является в этом вопросе исключением. Местные жители и дачники не прочь обзавестись оригинальной загородной недвижимостью, которая могла бы стать уютным пристанищем на период отпуска либо выходных, или да ... Читать дальше »

Категория: Срубы

Срубы из профилированного бруса

Срубы из профилированного бруса

Чем хорош сруб?

Прежде чем что-либо утверждать, следует отметить, что срубы из профилированного бруса отлично подходят для организации жилищных условий в Подмосковных регионах, включая и Шаховский район Московской области, на котором специализируемся мы.  

 < ... Читать дальше »

Категория: Срубы

Срубы из оцилиндрованного бревна

Срубы из оцилиндрованного бревна

Популярные срубы из оцилиндрованного бревна – это новые технологии и отработанные традиции, позволяющие добиться максимума результата:

- практичности;
- долговечности;
- эстетической привлекательности конструкции;
- безупречной функциональности в контин ... Читать дальше »

Категория: Срубы

Срубы из клееного бруса

Срубы из клееного бруса Популярные в Московии срубы отлично гармонируют с красотами местной природы. Они теплые, экологически безопасные, полезные для здоровья проживающих и привлекательные даже с минимальной отделкой. Особенно популярен сегодня в возведении срубов клееный брус. За счет стяжки ламелей в ходе произво ... Читать дальше »
Категория: Срубы

Срубы домов

Срубы домов

В жизни каждого человека должно быть то, чем он может гордиться. Мы горды за свою работу, которую всегда доводим до конца. Начав строительство бани или дома со сруба, мы автоматически гарантируем, что проведем все этапы работ максимально четко и закончим точно в срок. Ведь понимаем, что ст ... Читать дальше »