Содружество профессионалов

+7 925 821-1051 / sh.masters@mail.ru

Главная » Установка металлических, железных дверей
20:04

Установка металлических, железных дверей

Как лучше устанавливать металлические и железные двери?

По мнению специалистов нашей ремонтно-строительной организации, установка металлических и железных дверей должна выполняться мастерами своего дела, а не "собственными руками". А всё потому, что, в конечном счёте, цена ошибки неграмотных работников может обернуться большими потерями финансового характера.  

 

! ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ СТОИМОСТИ !

железная дверь Шаховская установка

 

! ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЦЕНЫ НА РАБОТЫ !

К примеру, если вдруг случится так, что дверь заклинит, либо сломается замок по причине не корректного монтажа, попасть внутрь помещения будет крайне затруднительно. Как минимум придётся срезать дверь, чтобы войти к себе домой.

Как сэкономить на установке и монтаже металлической или железной двери?

Точно не стоит соблазняться внешне красивыми, но абсолютно ненадежными, зачастую сделанными буквально из фольги, китайскими дверьми. Они точно не станут надежной защитой для Вашего дома, квартиры или дачи! Другое дело наши железные и металлические двери! На них идет только российский, надежный металл толщиной 2 мм, взломать, разрезать, вскрыть который не так уж и просто! Замки только проверенных российских или иностранных брэндов! Производство осуществляется в Клинском районе на прекрасно оборудованном предприятии!

Экономия также возможна и на этапе установки. Конечно, в большинстве случаев производители металлических конструкций, в том числе и дверных, сами осуществляют установку, неся ответственность за качество выполненных работ. Однако порой их услуги требуют немалого денежного дополнения к стоимости изделия. В подобной ситуации всегда можно обратиться в нашу ремонтно-строительную организацию, специалисты которой помогут существенно сократить расходы на монтаж и установку железной или металлической двери РОССИЙСКОГО производства!

 

Наименование работ

Ед.изм.

Цена от, руб.

УСТАНОВКА МОНТАЖ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ЖЕЛЕЗНЫХ ДВЕРЕЙ

Металлическая дверь с отделкой винилискожей

шт.

7000

Металлическая дверь с порошковым напылением

шт.

9000

Металлическая дверь с отделкой ламинатом

шт.

10500

Металлическая дверь с отделкой МДФ

шт.

16500

Металлическая дверь с отделкой массивом дерева

шт.

38000


Страницу находят по словосочетаниям:

Установка металлических дверей Шаховская
Железные двери цена в Шаховской
Установка входных железных дверей Шаховской район
Двери металлические входные Шаховская
Входные металлические двери недорого