Содружество профессионалов

+7 925 821-1051 / sh.masters@mail.ru

Главная » Бани из бруса под ключ
10:03

Бани из бруса под ключ

Одним из безальтернативных преимуществ нашего строительного сообщества является факт того, что мы занимаемся строительством в Шаховском районе Московской области и досконально знаем нюансы этой территории. Поэтому, нам смело можно доверить возведение любого проекта, в том числе и бани из бруса.

Почему в Подмосковье, да и не только, так популярны деревянные бани?

Популярность брусовых бань вполне оправдана, поскольку возводятся эти сооружения из экологически чистых материалов, да и процесс сборки осуществляется в очень короткие сроки.
 

! ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ СТОИМОСТИ !

Баня из бруса Шаховская

 

Наименование работ

Ед.изм.

Цена от, руб.

СТРОИТЕЛЬСТВО БАНЬ ИЗ БРУСА

Возведение бань из бруса за кубический метр материала стен

куб.м.

4000

Профилированный брус

куб.м.

10500

Черновой брус

куб.м.

6500


Ну а о пользе и удовольствии, которое потом получают хозяева бани, и говорить не приходится. Ведь где, как не в бане, можно полноценно расслабиться после трудового дня или хотя бы недели, восстанавливая растраченные ресурсы организма?

 

! ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЦЕНЫ НА РАБОТЫ !

Этапы строительства брусовой бани

В принципе, технология строительства бани из бруса мало чем отличается от технологии возведения деревянного дома. В процессе используются те же стройматериалы и тот самый строганый, клееный или профилированный брус. Да и конструкция, по сути, весьма схожа на конструкцию деревянного дома.

Обычно баня не занимает много места, но при этом она должна быть комфортно-просторной, включая в себя такие помещения, как:

- раздевалка с предбанником,
- моечная комната,
- ну и, конечно же, парная.

Почему вам выгодно заказывать строительство бани под ключ у нас?

Бригады наших рабочих включают в свой штат квалифицированных профессионалов своей области с большим стажем работы за плечами. И каждый из них задействует в работу новационные технологии и материалы, которые отвечают высокому стандарту качества. А тот факт, что в своей деятельности мы являемся прямыми исполнителями, исключает потребность переплачивать за услуги наёмных посредников, как это принято в других строительных компаниях.

Заказав у нас баню из бруса под ключ, все обязанности по строительству, прокладке коммуникаций, установке печи и проводке электросети перекладываются на плечи наших рабочих. Как результат, строительство деревянной бани обойдётся вам довольно дёшево, без лишних доплат, но с условием отменного качества конечного результата.

Мы поможем вам подобрать оптимальный проект бани, который подойдёт и по внешним признакам, и по состоянию бюджетных возможностей. У нас можно выбрать как типовой, так и индивидуальный проект сооружения, причём как в первом, так и во втором случае, стоимость окажется доступной.

Эту страницу находят по запросам:

Баня из бруса Шаховская
Бани из бруса Шаховской район
Баня из бруса под ключ в Шаховской
Шаховская бани из бруса под ключ
Строительство бань из бруса в Шаховской
Баня из бруса цена
Баня из бруса недорого
Шаховская строительство баня брус